Павел Бондарев назначен директором по информационным технологиям Уральского региона компании «Вымпелком» (бренд «Билайн»).

p_bond_vimp_1

Павел Бондарев назначен директором по информационным технологиям Уральского региона компании «Вымпелком»

На телеком-рынке Павел Бондарев работает на протяжении последних 14 лет. Его карьера началась с должности инженера в компании «Уралтел». До перехода в «Вымпелком» он возглавлял блок по информационным технологиям в дочерней компании холдинга «Ростелеком». Ранее также занимал должность заместителя директора по ИТ в «МТС-Урал».

Павел Бондарев с отличием закончил Радиотехнический факультет УПИ (ныне Уральский Федеральный Университет) по специализации «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

В задачи нового директора будет входить руководство территориальным распределенным ИТ подразделением компании, экспертиза и руководство ключевыми ИТ-проектами компании , организации и усовершенствование централизованной системы для работы салонов связи «Билайн», и т.п.

«Реализуемая нашей компанией стратегия «Просто. Удобно. Для тебя», подразумевает качественное улучшение всех сервисов, предоставляемых нашим клиентам. Чтобы быть любимым оператором, мало просто улыбаться клиенту, зашедшему в салон связи, нужно предложить ему такую услугу, в которой он не разочаруется ни завтра, ни через год. Отсутствие технических сбоев на всех этапах обслуживания абонента, безупречная работа и совершенствование всех систем – задача, которая поставлена перед новым директором по информационным технологиям Уральского региона «Вымпелкома» – комментирует назначение директор Уральского региона «Вымпелкома» Владимир Шилин.