Уральский «МегаФон» рассказал о повышенном спросе на пакетные тарифы. Так, каждый третий абонент компании в регионе предпочитает предложения из линейки «Все включено» – с возможностью выбрать нужный объем минут, SMS, MMS и интернета в одном пакете.

Наибольшей популярностью тарифные планы линейки «Все включено» пользуются среди жителей Свердловской области. На этот регион приходится четверть всех подключений  данных тарифов. Далее идут Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинская область и Пермский край.

Специально для любителей пакетных предложений «МегаФон» обновил тарифы «Все включено S» и «Все включено M». Теперь пользователи, подключившие данные тарифы, получат до 2-х раз больше интернет-трафика на максимальной скорости.

Напомним, что линейка «Все включено» включает тарифы с абонентской платой от 99 до 2500 руб. в месяц. Предложения содержат от 1 до 10 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости, а также безлимитные вызовы на номера «МегаФона» домашнего региона, пакеты минут на других операторов связи, SMS и MMS.