«Дом.ru» объявил о введении свободного доступа к спортивным и фильмовым телеканалам в HD на все новогодние каникулы.

С 25 декабря по 4 января все абоненты «Дом.ru TV» смогут смотреть голливудские премьеры и познавательные программы в пакете Viasat Premium HD. А до 14 января будет открыт свободный доступ к западным сериалам и главным премьерам года на Amedia Premium HD, трансляциям хоккейных и футбольных матчей на каналах «КХЛ HD» и «Наш футбол HD».

Пакет Viasat Premium HD содержит 7 каналов, из них 3 фильмовые. На канале TV 1000 Premium HD каждый вечер с 1 по 11 января будут транслироваться мультфильмы «Семейка Крудс», «Турбо», «Лего. Фильм» и другие, а 1 января – телепремьера российской комедии «Горько! 2». TV 1000 Megahit HD приготовил подборку блокбастеров, таких как «Новый Человек­паук: Высокое напряжение», «Росомаха: Бессмертный», «Человек из стали» и т.д.. 4 января впервые на телеэкранах можно будет увидеть ленту «300 спартанцев: Расцвет империи». TV 1000 Comedy HD порадует зрителей уже известными, а также новыми комедиями.

Amedia Premium HD будет транслировать сериал «Белая Королева». Также в новогодние праздники канал покажет 4-й сезон «Игры престолов», сериал «Царство» и новый драматический сериал «Любовники».