«МегаФон» сообщил о назначении Алексея Воронина директором Свердловского отделения компании.

Voronin_mega

Алексей Воронин назначен новым директором Свердловского отделения «МегаФона»

Новый руководитель будет отвечать за эффективное развитие бизнеса в регионе и укрепление статуса «МегаФона» на Среднем Урале, предлагающего качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и скоростной мобильный интернет.

По мнению директора Уральского филиала «МегаФона» Валерия Величко, успешный опыт управления и багаж знаний телеком-отрасли позволят Свердловскому отделению во главе с Алексеем Ворониным усилить позиции в приоритетном для компании субъекте страны.

Свердловская область является стратегически важным регионом для «МегаФона». Как отмечают в операторе, на данный момент «МегаФон» обеспечивает связью более 85% населения области.

Алексей Воронин сменил на данной должности Анну Белошейкину, которая покинула компанию, решив продолжить карьеру в области ИТ.

Алексей Воронин родился 30 августа 1974 г. в Екатеринбурге. Окончил факультет менеджмента и права в Уральском государственном экономическом университете по специальности «менеджмент организаций».

Карьеру телеком-сфере начал в 2005 г. в МТС с должности руководителя группы администрирования сетей и сетевых сервисов макрорегиона «Урал». После чего занимал позицию директора департамента эксплуатации сети МТС на Урале и технического директора МТС макрорегиона «Дальний Восток».