«Ростелеком» представил тариф «Долгие разговоры» на услуги внутризоновой и междугородной телефонной связи. Основным преимуществом нового предложения является единая низкая цена вызовов на мобильные и стационарные телефоны в любую точку России. Тариф предусматривает стоимость в 1 руб. за минуту, начиная с 3 минуты разговора.

«Долгие разговоры» можно подключить бесплатно в качестве дополнения к основному тарифу на домашний телефон. Новый тариф предлагает выгодные цены на звонки через «8»: на любые внутризоновые (в пределах одного региона) и междугородные (по России) телефонные соединения, как на стационарные, так и на мобильные телефоны.

Таким образом стоимость звонков, к примеру, в Калининград или на Сахалин, на мобильный или стационарный телефон, будет одинаковой.

Тариф «Долгие разговоры» доступен для подключения абонентам, выбравшим «Ростелеком» в качестве основного оператора МГ/МН-связи на всей территории страны за исключением Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Чукотского автономного округа, Республики Крым и города Севастополя.

В филиалах «Дальний Восток», «Сибирь», «Волга», «Северо-Запад», «Москва», «Центр» и «Юг» новый тариф доступен с 20 декабря 2014 г, на территории МРФ «Урал» – с 1 февраля 2015 г.