Компания «Ростелеком» запустила новогоднюю акцию «Верная цена», в рамках которой будут зафиксированы низкие цены на услуги связи. Новым абонентам, при подключении до конца января 2015 г. домашнего интернета вместе с интерактивным телевидением, данный пакет услуг в течение года будет стоить от 450 руб. в месяц. При соблюдении условий акции и своевременной оплате услуг такие тарифы останутся неизменными и далее.

Действующие абоненты также смогут воспользоваться выгодным предложением. Пользователи, которые пока подключены только к одной услуге смогут подать заявку на подключение второй услуги и воспользоваться предложением.

Одновременно стартовала еще одна акция под названием «Выгодное оборудование». В рамках акции абоненты могут арендовать Wi-Fi-роутер для «Домашнего интернета» (на 12 месяцев) и ТВ-приставку для «Интерактивного ТВ» (до 24 месяцев) за 1 руб. в месяц.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» открывает доступ к более чем 200 телеканалам цифрового качества, в том числе более 30 в HD-формате. Сервис содержит дополнительные опции — «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Родительский контроль» и др.