«МегаФон» запустил продажи 3G-смартфона Lenovo S580. Купить устройство можно в интернет-магазине оператора shop.megafon.ru и салонах связи на территории Уральского региона по эксклюзивной цене 5990 руб.

s580

5-дюймовый IPS-экран смартфона обладает разрешением 720×1280 пикселей. Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 MSM 8212 с тактовой частотой 1,2ГГц и оперативная память в 1 ГБ позволяют без проблем запускать большинство приложений. Встроенная память составляет 8 ГБ, при этом её можно расширить с помощью карты памяти microSD еще на 32 ГБ.

В смартфоне установлены 2 камеры – на 8 Мп с автофокусом и вспышкой, а также на 2 Мп для видеозвонков. Поддержка работы 2-х SIM-карт позволит разделить личные и рабочие контакты или просто экономить на связи, за счет использования разных тарифов и операторов.

Также следует отметить наличие модулей GPS, Bluetooth и Wi-Fi 802.11b/g/n. Версия ОС – Android 4.3.

Задняя панель новинки выполнена из поликарбоната с лазерной обработкой, что позволит ей меньше пачкаться. В комплекте с устройством помимо з/у и инструкции идет проводная стереогарнитура, USB-кабель, пластиковый чехол-крышка и защитная пленка.

«Мы фиксируем повышенный спрос на смартфоны у жителей Урала и стремимся предоставить самые передовые модели по привлекательной цене. Так, в наших салонах связи телефон Lenovo S580 любой посетитель может купить на 14% дешевле, чем в других розничных сетях. Девайс станет отличным помощником для общения с родными и друзьями – аккумулятора хватает на 14 часов разговоров без подзарядки, а камера в 8МП позволит делать качественные снимки интересных моментов жизни и выкладывать их в интернет», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Смартфон Lenovo S580 работает с SIM-картами любых мобильных операторов.