24 октября 2013 года, в 18:00 по местному времени «Евросеть» и Samsung открывают продажи Samsung Galaxy Note 4 — флагманского смартфона с ярким и четким экраном в металлической рамке и усовершенствованным электронным пером S Pen.

sam_note4

В первую очередь в центре внимания пользователя оказывается яркий экран Quad HD Super AMOLED (2560×1440) с диагональю 5,7 дюймов в премиальной металлической рамке. Главная особенность Samsung Galaxy Note 4, которая отличает устройство на рынке – это обновленное электронное перо S Pen, оснащенное улучшенной технологией ввода информации от руки и удобными интуитивно понятными функциями управления.

Для создания качественных снимков предусмотрены основная 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и фронтальная 3,7-мегапиксельная камера с функцией широкоугольной съемки в 120 градусов, позволяющей сделать фотографии в жанре «селфи» вместе с большой компанией друзей.

Современные пользователи также обязательно оценят режим быстрой зарядки, который дает возможность зарядить аккумулятор с нуля до 50% всего за полчаса. А режим максимального энергосбережения гарантирует пользователю, что он не останется без связи тогда, когда он больше всего в ней нуждается.

По мнению Алексея Широкова, директора департамента закупок «Евросети», новый Samsung Galaxy Note 4 будет интересен как многофункциональный бизнес-помощник за счет статусного дизайна и широкого экрана. «Дисплей с диагональю 5,7 дюймов обеспечит удобство при чтении отчетов и презентаций, а широкоугольная фронтальная камера 3,7 Мпикс позволит комфортно проводить видеоконференции и делать модный сейчас selfie. Помимо бизнес-аудитории, модель интересна и для представителей творческой профессии: электронное перо S Pen заинтересует тех, чья работа связана с рисованием и редактированием фото», — отметил он.

Новинка доступна в салонах и интернет-магазине «Евросети» в трех цветовых решениях: черный, белый и золотой по цене – 34 990 руб.