Крупные промышленные предприятия Свердловской области успешно переходят в «МегаФон» с сохранением прежнего номера мобильного телефона в рамках услуги MNP. Старейший завод по выпуску цемента на Урале и градообразующее предприятие города Невьянска – «Невьянский цементник» стал корпоративным клиентом и перевел 65 номеров сотрудников в «МегаФон».

«При выборе оператора мы, прежде всего, ориентируемся на качество голосовых услуг, широту покрытия сети и скорости передачи данных для уверенного интернет-доступа. Немаловажным критерием была и стоимость услуг, а также оперативная работа специалистов компании. «МегаФон» соответствует всем этим условиям. Благодаря услуге MNP мы смогли сохранить телефонные номера, которыми пользуемся уже много лет», — отметил генеральный директор «Невьянского цементника» Андрей Апанасенко.

«Мы видим повышенный интерес к нашим услугам со стороны бизнеса, так как не меняя номеров, корпоративные клиенты получают надежную и недорогую связь и самый быстрый мобильный интернет. Сегодня у новых бизнес-клиентов в Свердловской области наиболее популярны тарифные планы линейки «Корпоративный безлимит», подключение которых выросло на 30% с начала 2014 г.», — рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала компании «МегаФон» Инна Смирнова.