«Билайн» запустил акцию «Чем быстрее, тем бесплатнее» для пользователей 4G в Московском регионе. В течение трех с половиной месяцев доступ в мобильный интернет по технологии 4G предоставляется клиентам абсолютно бесплатно, без ограничения скорости и объема трафика. Теперь можно смотреть видео-ролики, быстро скачивать фильмы в HD-качестве, слушать и закачивать множество любимых хитов без ограничений.

Чтобы воспользоваться предложением, не нужно ничего подключать. Бесплатный мобильный интернет 4G действуют автоматически на тарифах линейки «Всё», «Всё включено», опциях «Хайвей» и «Форсаж», а также на ряде архивных интернет-опций. Акция доступна владельцам самых разных устройств с поддержкой 4G – смартфонов, планшетов, модемов и роутеров.

«Сетью 4G уже покрыто около 95% территории Москвы, и мобильных устройств с поддержкой 4G продается все больше. Теперь, если вы сделали выбор в пользу модели с 4G, вам ничего не стоит сразу оценить возможности высокоскоростного мобильного интернета», — отметила Ирина Лебедева, директор по маркетингу Московского региона «ВымпелКома».

Бесплатный безлимитный доступ в сети 4G действует с 1 октября 2014 года по 15 января 2015 г. При переходе абонента в сеть EDGE, 2G, 3G тарификация и учет трафика интернета идет согласно тарифу, либо подключенной опции. Если пакет интернета израсходован до начала следующего расходного периода, скорость в EDGE, 2G, 3G-сети снижается до 64 Кбит/с, при этом в 4G-сети скорость не снижается и трафик не ограничивается.