В России открылся предзаказ на новые модели смартфонов Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Компания МТС предлагает оформить предзаказ в своем интернет-магазине. Продажи новых телефонов и доставка заказов начнутся с 26 сентября 2014 г. Стоимость новых моделей iPhone зависит от объема памяти и цвета модели – от 31 990 руб. на iPhone 6 и от 36 990 руб. на iPhone 6 Plus. Покупатели новых моделей iPhone в МТС получат месяц бесплатного интернета на всей территории России.

«МегаФон» также приглашает сделать предзаказ на новые смартфоны. Для этого оператор открыл специальную страницу на своем сайте — iphone.megafon.ru. Здесь пользователи смогут выбрать нужную модель, сделать заказ, оформить доставку гаджета, выбрать наиболее оптимальный тариф из линейки «Все включено», подобрать нужные аксессуары для устройства и оплатить заказ с помощью кредитной карты. Доставка предзаказанных телефонов начнется с 26 сентября.

Как показали результаты предзаказа стран «первой волны» (США, Канада, Германия, Франция, Великобритании, Гонконг, Япония, Пуэрто-Рико, Сингапур, Австралия), спрос на новые iPhone очень высокий. Так, за первые сутки было собрано 4 миллиона заявок. Оформление предзаказа гарантирует всем желающим возможность стать обладателем IPhone одним из первых.

Ритейлер «Связной» начал принимать предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Для заказа доступны модели во всех цветовых решениях: «золотой», «серебристый» и «серый космос» в конфигурациях с памятью 16, 64 и 128 ГБ.
Оформить предзаказ можно непосредственно на сайте svyaznoy.ru, а также через мобильную версию сайта и терминалы в розничной сети компании, которых насчитывается более 1000 в магазинах «Связного» в России.

Оплатить товар можно различными способами: наличными, банковской картой, оформить кредит на месте, при помощи «Яндекс.Деньги», PayPal, плюсами «Связного-Клуба». Процесс получения заказа также прост. Его можно получить в офисе любого из 33 интернет-центров, расположенных во всех крупных городах страны, а также в ряде магазинов розничной сети компании.

Также оформить предзаказ на новинки Apple можно в интернет-магазине «Эльдорадо». Предзаказанные iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет получить в магазинах «Эльдорадо» с 26 сентября.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены высококачественными дисплеями размером в 4,7 и 5,5 дюймов с разрешением 1334 x 750 и 1920 x 1080 соответственно. Смартфоны отличаются совершенно новым дизайном, главными чертами которого являются тонкость и бесшовная структура. Цельный корпус из анодированного алюминия без стыков соединяется с формованным дисплеем.

iphone6

iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Оба новых iPhone во всем превосходят все выпускавшиеся ранее модели и отличаются новейшим процессором Apple A8, работающим на базе 64-битной архитектуры, которая в обеспечивает высокое быстродействие и энергоэффективность.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus предлагают своим пользователям возможность использования сервиса Apple Pay, который позволит безопасно осуществлять платежи в одно касание. Смартфоны оснащены новейшей операционной системой iOS 8. Благодаря новым функциям приложений «Сообщения» и «Фото», системе набора текста QuickType, новым сервисам Health, Family Sharing и iCloud Drive iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивно понятной.