«МегаФон» и «Билайн» анонсировали продажи новых смартфонов Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Новинки поступят в розничные салоны «МегаФона» с 26 сентября. С 19 сентября абоненты оператора получат возможность оформить предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте shop.megafon.ru.

Клиенты «Билайн» на первом этапе смогут приобрести новую продукцию Apple в центральных офисах оператора в городах-миллионниках (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск), затем, в кратчайшие сроки, она будет доступна посетителям собственных офисов «Билайн» во всех регионах России. Начиная, с 00.01 часов 19 сентября жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, смогут сделать предзаказ на новые смартфоны через сайт «Билайн».

Также о старте продаж новинок от Apple с 26 сентября объявили розничные сети «Эльдорадо», «М.Видео». Приобретая новый iPhone в «Эльдорадо», покупатели смогут непосредственно в магазине воспользоваться предложением сервисной службы HiTechnic: перенос данных со старого смартфона от Apple на безвозмездной основе, а также выбрать услуги по установке и настройке необходимых приложений. Наряду с этим в рамках акции с компанией Brightstar,  существует возможность сдать старый аппарат и получить акционную карту со скидкой вплоть до 14 000, которые также можно потратить на iPhone 6 или iPhone 6 Plus.

В «Связном» предзаказ на новинки откроется 19 сентября. Продажи стартуют 26 сентября 2014 г.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены высококачественными дисплеями размером в 4,7 и 5,5 дюймов с разрешением 1334 x 750 и 1920 x 1080 соответственно. Смартфоны отличаются совершенно новым дизайном, главными чертами которого являются тонкость и бесшовная структура. Цельный корпус из анодированного алюминия без стыков соединяется с формованным дисплеем.

iphone6

iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Оба новых iPhone во всем превосходят все выпускавшиеся ранее модели и отличаются новейшим процессором Apple A8, работающим на базе 64-битной архитектуры, которая в обеспечивает высокое быстродействие и энергоэффективность.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus предлагают своим пользователям возможность использования сервиса Apple Pay, который позволит безопасно осуществлять платежи в одно касание. Смартфоны оснащены новейшей операционной системой iOS 8. Благодаря новым функциям приложений «Сообщения» и «Фото», системе набора текста QuickType, новым сервисам Health, Family Sharing и iCloud Drive iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивно понятной.