Компания «МегаФон» представила уральцам обновленный тарифный план «Переходи на 0», предназначенный для тех, кто много разговаривает внутри сети, но не хочет платить абонентскую плату за внутрисетевой безлимит или подключать дополнительные опции.

Пользователи тарифа каждый день будут получать почти два часа бесплатного общения с абонентами «МегаФон» своей области подключения – вызовы со 2-ой по 120-ую минуту соединения не тарифицируются. При этом, базовая стоимость минуты разговора составляет от 70 копеек.

Тариф станет подойдет для общения с родственниками и друзьями, которые живут в других регионах Урала или России и пользуются связью от «МегаФона». Еще одно преимущество нового тарифа «Переходи на 0» в бесплатных междугородних звонках абонентам «МегаФон» — первая минута будет стоить 2,50 руб., а последующие девять минут разговора будут бесплатными.

Подключиться к сети «МегаФон» на новый тариф можно в салонах оператора на территории Уральского региона или офисах дилерской сети. Перейти на него можно с помощью голосового номера 0500948, SMS с любым текстом на номер 0500948 или системы самообслуживания «Сервис-Гид».