В Ноябрьске открылась демонстрационная площадка, где каждый житель города сможет бесплатно протестировать интерактивное телевидение «Ростелекома».

Существенное преимущество этого телевидения — широкий спектр интерактивных сервисов. На демонстрационной площадке каждый посетитель может научиться: ставить эфир «на паузу»; определять время просмотра любой телепередачи, вышедшей в эфир; выходить в Facebook и «ВКонтакте» прямо с экрана телевизора; устанавливать «Родительский контроль»; устанавливать напоминание о начале любимой телепередачи; записывать любую программу в любое время (до 3 телеканалов одновременно) без дополнительных устройств и т.д.

«Мы можем точно сказать, что это совершенно новый формат общения с клиентом, которого в Ноябрьске еще не было. Наша цель — максимально комфортное обслуживание, — отметил директор Ямало-Ненецкого филиала «Ростелекома» Константин Третьяк. — Теперь жители Ноябрьска могут оценить преимущества современных телекоммуникационных услуг прямо в салоне и сделать уверенный выбор».

Демонстрационная площадка работает в центре Ноябрьска, на базе открывшегося после реконструкции единственного в городе монобрендового салона «Ростелекома», расположенного по адресу пр. Мира, д. 70а. Салон и демонстрационная площадка работают ежедневно: с понедельника по субботу – с 10.00 до 20.00, в воскресенье – с 10.00 до 19.00. Доступ на демонстрационную площадку для всех граждан — свободный, тестирование интерактивного телевидения — бесплатно.