Компания «Евросеть» открывает предзаказ на флагманский смартфон HTC M8 dual sim с поддержкой функции 4G LTE. Новинка относится к семейству HTC One и представлена в характерном для данной линейки смартфонов цельнометаллическом корпусе с плавными линиями, повторяющими естественные изгибы ладони.

m8_dual

HTC One М8 dual sim обладает функционалом, уже зарекомендовавшим себя в HTC One М8: HTC BlinkFeed, HTC Zoe, HTC BoomSound, технологией Motion Launch на базе последней версии HTC Sense 6. Кроме того, данная модель обладает поддержкой micro SD карт до 128 МБ.

Корпус HTC One M8 dual sim целиком выполнен из алюминия. Отличительная черта устройства — 5-дюймовый экран с разрешением Full HD (1080p). Кроме того, гаджет оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2.3 ГГц, интегрированной поддержкой сети 4G LTE и Android 4.4 KitKat, новейшей операционной системой Android OS.

Duo Camera с модулем HTC UltraPixel, двойной разноцветной вспышкой и возможностью записи видео в формате Full HD (1080p) предлагает расширенный набор инструментов для обработки фотографий.

Оформить предзаказ на HTC One M8 dual sim можно в салонах и на сайте компании «Евросеть». Смартфон доступен для предзаказа в цветах темно-серый металлик и светло-серебристый. Устройство будет продаваться по цене 31990 руб.