С первого июня телеком-оператор «Дом.ru» запустил новое предложение в рамках акций «Limited Edition» и «Дом.ru Праздник HD NEW». Теперь при подключении по любой из этих акций новые абоненты получают скоростной бонус и пользуются в течение года интернетом на скорости до 100 Мбит/с.

Предложение «Limited Edition» не предполагает подключения к другим услугам связи и доступно только на сайте www.domru.ru. Бонус предоставляется на тарифах «Дом.ru Интернет 10», «Дом.ru Интернет 15», «Дом.ru Интернет 20» и действует в течение года с момента подключения. Итоговая скорость, которая складывается из скорости по тарифному плану и бонуса, составляет до 100 Мбит/с. Таким образом, за абонентскую плату в размере 350 руб. в месяц абонент получает на 80-90 Мбит/с больше. Пользователям доступны дополнительные опции – бесплатный городской Wi-Fi на максимально доступной скорости и антивирус Kaspersky Internet Security 2014 на один месяц. Активировать подарочный антивирус можно в «личном кабинете».

Промо-бонус «100 Мбит/сек» на 12 месяцев доступен и при подключении пакетного предложения с цифровым HD-телевидением «Дом.ru TV» и тарифного плана интернет «Дом.ru 50», «Дом.ru 60», «Дом.ru 70».