«Ростелеком» продляет федеральную акцию «Скоростной интернет» для новых абонентов услуги «Домашний Интернет». До конца июня 2014 г. можно бесплатно подключить услугу и четыре месяца пользоваться доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с по льготному тарифу – от 350 руб. в месяц.

Развитие сверхскоростного доступа в интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа. «Оптика» создает новый комфорт пользования интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов от «Ростелекома». В целом компания обслуживает 10,8 млн пользователей широкополосного доступа в интернет и 2,3 млн подписчиков «Интерактивного телевидения».

Также у абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить индивидуальный доступ в интернет, подключив разнообразные дополнительные опции.

Стать участником акции «Скоростной Интернет» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.