«Евросеть» и телеком-оператор «Дом.ru» предложили возможность подключения и оплаты услуг оператора в салонах «Евросети». Подключение услуг «Дом.ru» в «Евросети» доступно для жителей 56 городов России. Оплата услуг оператора возможна в более чем 5000 салонах «Евросети» на всей территории страны.

Жители 56 российских городов могут выбрать наиболее подходящий пакет услуг оператора и оформить заявку на подключение интернета, цифрового и кабельного телевидения, а также домашнего телефона в салонах «Евросети». Регистрация заявки занимает не более двух минут. Оплатить услуги оператора «Дом.ru» возможно во всех салонах «Евросети» на территории России.

Покупатель оформляет заявку, затем с ним связывается координатор «Дом.ru» и уточняет время прихода мастера на дом. Подключение к оператору осуществляется в течение 2-5 дней после оформления заявки. Внесение абонентских платежей проходит через кассы и терминалы «Евросети». Комиссия составляет 3% от суммы платежа.

Абоненты, подключившиеся к «Дом.ru» в «Евросети», пользуются всеми действующими спецпредложениями оператора: интернетом (скорость доступа — до 100 Мбит/с), HD-телевидением «Дом.ru TV» (159 цифровых каналов, в том числе 52 – в HD), телефонией.

«Мы постоянно совершенствуем процесс подключения к нашим услугам, делая его более простым и удобным. Возможность сделать это в сети салонов «Евросеть» является важным звеном в решении поставленной задачи. Сотрудничество с популярным ритейлером – это новый этап, направленный на улучшение клиентского сервиса», — комментирует директор по продажам b2c «Дом.ru» Игорь Левченко.

Услуги по организации приема платежей оказывают компании «КиберПлат» и «Дельта Телеком».

_______