Бренд Fly запустил в продажу новую модель ERA Style 2 (IQ 4601).

Новинка обладает огромным 6-дюймовым экраном с разрешением FWVGA (854 x 480 пикселей). Размеры самого устройства составляют 166.5 x 88.9 x 9.58 мм.

fly_era2

В смартфоне установлен двухъядерный процессор MediaTek MT6572AW, работающий на частоте 1.2 ГГц. В качестве операционной системы выступает Android 4.2.

5-мегапиксельная камера оснащена светодиодной вспышкой и автофокусом. Объем внутренней памяти составляет 4 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ при помощи карт памяти стандарта microSDHC.

Свободу коммуникаций обеспечивает традиционная поддержка двух сим-карт. При этом аккумулятор емкостью 2500мАч обеспечит до 160 часов беспрерывного разговора.

Смартфон поддерживает передачу данных через сети 3G и Wi-Fi, а также посредством Bluetooth. Благодаря встроенному GPS-приемнику устройство можно использовать в качестве полноценного навигатора.

Смартфон доступен в магазинах сотовой связи, а также фирменном интернет-магазине flystore.ru в белом и черном цветах. В комплекте с устройством идет чехол-книжка, позволяющий защитить его от загрязнения и возможных повреждений.

На Fly ERA Style 2 предоставляется двухлетняя гарантия. Рекомендованная стоимость новой модели составляет 6 590 руб.