Samsung представил смартфон Galaxy Ace Style. Как утверждают в корейской компании, новинка была разработана специально для молодежи, которой важно иметь высокопроизводительное и недорогое устройство для общения. В числе преимуществ смартфона – компактный размер, удобная форма и комфортное управление.

sam_ace_style

Samsung Galaxy Ace Style с 4-дюймовым экраном (800х480 точек), 4 ГБ встроенной, 512 МБ оперативной памяти и фирменным интерфейсом TouchWiz Essence работает на базе ОС Android 4.4 KitKat. Двухъядерный 1,2-ГГц процессор обеспечивает приемлимую производительность, а поддержка карт microSD — возможность наращивания памяти смартфона вплоть до 64 ГБ.

Смартфон оснащен 5-Мп камерой с автофокусом. Благодаря функции One Camera Preview владельцы новинки получат быстрый доступ к съемке фото и видео в Full HD. Предустановленный сервис ChatON поможет общаться с друзьями, обмениваться изображениями и смайлами.

Из других особенностей следует отметить наличие модуля NFC, а также AGPS + GLONASS. Емкость аккумулятора Galaxy Ace Style — 1500 мА•ч, размеры смартфона составляют 121,2 x 62,7 x 10,65 мм.

Samsung Galaxy Ace Style поступит в продажу во всем мире в апреле в двух цветовых вариантах: кремово-белом и темно-сером.