«Дом.ru» запускает три новых канала в формате высокой четкости. Абоненты оператора смогут увидеть телеканалы Paramount Comedy HD, Viasat Golf HD и «Авто 24 HD». В общей сложности пользователям «Дом.ru TV» станут доступны 159 цифровых каналов, из них 52 в формате HD.

Телеканал Paramount Comedy HD круглосуточно вещает как российские, так и зарубежные ситкомы, комедийные сериалы, шоу, полнометражные комедии, стендап и анимацию в русском переводе и дубляже. Зрителей ждут сериалы и передачи, такие как «Теория большого взрыва» по версии «Кураж-Бамбей», «Южный парк», «Майк и Молли», «Две девицы на мели» и т.д.

Viasat Golf HD транслирует мировые турниры по гольфу. На канале можно увидеть игры знаменитых чемпионов, звезд профессионального гольфа, таких как Тайгер Вудс, Фил Микельсон, Рори Макилрой, Эрни Элс, Серхио Гарсия.

Российский телеканал «Авто 24 HD» пополнит группу каналов для мужчин. «Авто 24 HD» транслирует как автомобильные программы известного немецкого медиахолдинга Motor Press TV, так и эксклюзивные передачами собственного производства о новинках автопрома, тест-драйвах и тюнинге, спортивные новости, трансляции автомобильных гонок, а также контент на мототематику.

«Дом.ru TV» поэтапно запущено в городах присутствия компании в 2012-2013 гг. В апреле компания обещает выпустить в продажу новую ТВ-приставку, которая предоставит пользователям дополнительные возможности — мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.