Уральский «МегаФон» отмечает рост популярности принципа «all inclusive» в сфере мобильной связи. Только с начала года число подключений абонентов на тарифы линейки «Все включено» выросло более чем на 40%.

Особым спросом у новых абонентов «МегаФона» на Урале пользуются тарифы «Все включено M» и «Все включено S». Наибольшая популярность этих предложений зафиксирована в Ханты-Мансийском автономном округе, а также в Свердловской, Пермской, Челябинской и Тюменской областях.

По словам директора по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала «МегаФона» Сергея Алферова, с линейкой тарифов «Все включено» компания предлагает клиентам целый пакет услуг, куда входят звонки, SMS/MMS, и скоростной интернет. «Причем обходятся они заметно дешевле, чем, если бы абоненты оплачивали каждый звонок или SMS отдельно. Экономия может достигать от 300 до 1500 руб. ежемесячно», — отметил он.

Линейка тарифных планов «Все включено» состоит из 4 вариантов: «Все включено S», «Все включено M», «Все включено L» и «Все включено VIP». За абонентскую плату от 240 руб. в месяц абонентам предоставляются безлимитные разговоры в сети «МегаФон» в регионе подключения, большой объем исходящих вызовов на номера других мобильных операторов и городские телефоны, SMS и MMS, мобильный интернет на максимальной скорости. На тарифном плане «Все включено M» абонентам предоставляются скидки на междугородние звонки по России, а на «Все включено L» и «Все включено VIP» — также специальные условия во внутрироссийском роуминге. Таким образом, абонент «оптом» покупает сразу все основные услуги по более низким ценам.

Подключиться к сети «МегаФон» на перечисленные тарифы можно в фирменных салонах оператора, дилерских точках, интернет-магазине. Перейти на указанные тарифные планы можно с помощью USSD-запроса *105*3# или системы самообслуживания «Сервис-Гид».