«Запсибкомбанк» расширил сотрудничество с оператором «МегаФон». Банком подключено уже свыше 1 тыс. SIM-карт, которые используются для связи банковского оборудования.

«У компании «МегаФон» наиболее широкая зона покрытия по Уралу. И для нас, как для банка Тюменского региона, это важный фактор. Кроме того, «Запсибкомбанк» всегда заботится о том, чтобы сеть оборудования работала исправно, а качество технических услуг, которые мы предоставляем, оставалось высоким», — сообщили в пресс-службе «Запсибкомбанка».

Для работы оборудования «Запсибкомбанк» использует защищенный канал передачи данных, позволяющий оградить владельца банковской карты от возможных рисков и обеспечить конфиденциальность информации.

«Главной задачей «МегаФона» с самого первого дня сотрудничества является обеспечение надежной и оперативной работы оборудования «Запсибкомбанка» без установки проводов и кабелей», — отмечает руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тюменского отделения Уральского филиала «МегаФона» Анастасия Васильева.