«Ростелеком» проводит федеральную акцию для новых абонентов услуги «Домашний Интернет». До 31 мая 2014 г. можно бесплатно подключить услугу и четыре месяца пользоваться доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с по льготному тарифу – от 350 руб. в месяц.

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить доступ в интернет под себя, подключив разнообразные дополнительные опции: «Турбо-ускорение» увеличит скорость передачи данных на 3, 12 или 24 часа; «Ночное ускорение» увеличит скорость передачи данных ночью в 2 раза; «Антивирус» обеспечит защиту компьютера с помесячной оплатой; «Ребенок в доме» заблокирует опасные для детей интернет-ресурсы; «Фиксированный IP» предоставит постоянный IP-адрес.

Стать участником акции «Скоростной Интернет» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Также новые абоненты «Ростелекома» могут поучаствовать еще в одной акции: «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей». Подключив «Интерактивное ТВ» в период действия акции всего за 100 руб. в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат». Коллекция фильмов, доступных по акции, включает популярные отечественные и зарубежных кинокартины разных лет и жанров.