Для повышения качества сервиса «Мобильный банк» специалисты «Запсибкомбанка» доработали формат SMS-запроса, который клиенты отправляют, чтобы открыть доступ карт для расчетов в сети интернет.

Для открытия доступа банковской карты на несколько операций теперь можно отправлять запрос в следующем формате: «ИнетN KKKK» на русском языке или «InetN KKKK» на латинице (где N – количество операций, на которое планируется открыть доступ (не более двух цифр), KKKK – пароль к сервису «Мобильный банк»).

Прежние форматы для открытия доступа без указания числа операций («Инет Старт KKKK» и «Inet Start KKKK»), а также открытия доступа на одну операцию («Инет1 KKKK» и «Inet1 KKKK») и закрытия доступа («Инет Стоп KKKK» и «Inet Stop KKKK») – тоже остаются действующими.

«Сегодня сложно представить жизнь без расчетов в интернете. Мы стали покупать, не выходя из дома, билеты не только на самолет или поезда, но и в кино или театр. Через интернет заказываем книги, одежду, подарки и многое другое. Теперь делать это стало проще – открыв карту сразу на несколько операций, клиент сможет совершить свои покупки быстро и без лишних усилий», — говорит заместитель начальника Департамента розничного бизнеса «Запсибкомбанка» Александр Рыбин.