«Евросеть» объявила об открытии предзаказа на новый флагманcкий смартфон Samsung Galaxy S5.

16-мегапиксельная камера Samsung Galaxy S5 со сверхбыстрой фокусировкой, обладает расширенным функционалом и удобным интерфейсом Смартфон поддерживает новейшие версии сетей LTE и Wi-Fi, гарантируя быструю передачу данных и загрузку медиа. Инновационная технология «Download Booster» увеличивает скорость передачи данных за счет параллельной работы Wi-Fi и LTE. Кроме того, устройство обладает биометрическим сканером отпечатков пальцев для надежной защиты смартфона и мобильных платежей.

galaxy_s5_1«Samsung Galaxy S5 – наиболее функциональный смартфон на данном этапе развития российского рынка. Он оснащен одним из самых мощных процессоров — 4-ядерным Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, обеспечивающим увеличение производительности и быстродействия графической системы, а также повышение скорости обработки данных с камеры. Это удачная эволюция линейки Samsung Galaxy», — комментирует Алексей Широков, глава департамента закупок компании «Евросеть».

Оформить предзаказ на смартфон Samsung Galaxy S5 можно в салонах и интернет-магазине «Евросети». Новинка доступна для предзаказа в черном, белом и золотом цветовом решении по цене 29 990 руб.