«ТТК-Урал» запустил новые телеканалы «Крик-ТВ», «Детский», «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Zooпарк», «Русский Экстрим» и «ЕвроКино» для всех пользователей цифрового телевидения, подключивших пакет «Детям», «Кино», «Познавательные» и «Социальный».

«Крик-ТВ» – это репортерский взгляд без купюр, тематические телепрограммы и выступления на злобу дня по самым актуальным вопросам. «Детский» – современный телеканал для детей от 6 до 12 лет и их родителей. «Русский Иллюзион» — телеканал ностальгического кино, на котором ежедневно ретроспектива популярных советских кинофильмов и телесериалов разных лет. Программы собственного производства о звездах советского кино и неизвестных подробностях создания популярных фильмов.

«Иллюзион+» – это телеканал зарубежных фильмов и телесериалов разных жанров: комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, мультипликация. «Zooпарк» – познавательно-развлекательный канал о живой природе, предлагает телезрителям множество премьер от ведущих мировых студий, юмористические шоу и документальные фильмы с участием животных. «Русский Экстрим» – первый российский телеканал, полностью посвященный экстремальным видам спорта и всему, что с этим связано, в том числе трансляции крупнейших мировых соревнований. «ЕвроКино» – первый российский канал европейского кино.

На сегодняшний день цифровое телевидение «ТТК-Урал» включает в себя девять пакетов каналов, рассчитанных на различную зрительскую аудиторию – «Социальный», «Детям», «Спорт», «Познавательные», «Кино», «Развлекательные», «Музыкальные», «HD» и «Web Камеры».