Вышла обновленная версия «Почты Mail.Ru» для iPhone и iPad. Мобильный клиент не только изменился внешне, но и стал еще лучше внутри, сообщают разработчики.

Новый интерфейс выполнен в стиле iOS 7. Он стал минималистичнее – с иконками вместо кнопок, круглыми аватарами, стильным фоном, без теней и объема. При этом работать «Почта Mail.Ru» стала быстрее и стабильнее, говорят в «Mail.Ru».

mail_ip_2

В новой версии стало проще выделять письма в списке. Теперь для этого достаточно нажать на аватарку отправителя. Кроме того, на экране написания письма появилось поле «Скрытая копия» и возможность выбора отправителя, если подключено несколько ящиков.

Пользователи «Почты Mail.Ru» на iPad смогут оценить современный flat-дизайн, отличающийся подчеркнутым минимализмом, отсутствием градиентов и прагматизмом цветовой палитры.

«Почта Mail.Ru» может работать с «внешними» почтовыми сервисами, благодаря чему уже несколько десятков тыс. пользователей читают письма с Gmail, Yahoo, «Яндекс» и других ящиков в одном приложении.

Обновить мобильную «Почту» можно по ссылке.