Оператор связи «Мотив» запустил для жителей Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов новый тариф «По рублю». Он будет интересен всем, кто часто звонит на любые номера своего региона и не любит сложных расчетов, отмечают в компании.

С новым тарифом абоненты могут звонить на городские и сотовые номера своего региона по цене –1 руб. за минуту, при этом неважно, в каком городе живет собеседник и у какого оператора он обслуживается. Кроме этого, стоимость 1 SMS-сообщения для пользователей нового тарифа также составит 1 руб. Абонентская плата на тарифе отсутствует.

В декабре и январе всем абонентам тарифа «По рублю» также доступен безлимитный мобильный интернет. С 5 декабря 2013 г. по 31 января 2014 г. абоненты смогут включить услугу «Интернет-марафон» и практически два месяца бесплатно выходить в Сеть с мобильного без ограничений. Для включения необходимо набрать *104*108# и нажать клавишу вызова.

Подключение к тарифу «По рублю» производится во всех офисах и на точках продаж компании «Мотив». Действующие абоненты могут перейти на тариф, набрав с телефона *104*50# и клавишу вызова.