В фирменной розничной сети «МегаФона» начались продажи бюджетного планшета Login 2 с поддержкой 3G.

При покупке планшета с одновременным подключением опции «Интернет S» стоимость «МегаФон» Login 2 составит 2990 руб. За эти деньги пользователь получит устройство с 7-дюймовым экраном (1024×600 пикс.), оснащенное двухъядерным процессором Qualcomm MSM8225, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней. В качестве операционной системы выступает Android 4.1. Планшет оснащен модулем сотовой связи стандарта 2G/3G, слотом для карт microSD объемом до 32 ГБ, двумя камерами – 2 МП и 0,3 МП. В наличии также поддержка Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 3.0.

Планшет «МегаФон» Login 2

Компактные размеры планшета и небольшой вес – 350 г. – позволяют использовать его не только дома или на работе, но и в пути.

Как замечают в «МегаФоне», для обеспечения сохранности ценных данных в случае непредвиденных падений, экран планшета закрыт специальным закаленным стеклом, а корпус изготовлен из твердых сортов пластика.

В планшете предустановлены несколько дополнительных приложений, среди них: «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Поиск», магазин приложений GetUpps!, «Замени Гудок», «Деньги», «МегаФон-Навигация», а также OfficeSuite для просмотра и редактирования «офисных» документов.

Новинку можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон», а также в интернет-магазине оператора. Без подключения опции стоимость планшета MegaFon Login 2 составит 3990 руб.