Клиенты Уральского банка «Сбербанка России» получили возможность регистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» при помощи сервиса «Мобильный банк».

Чтобы стать участником программы, достаточно отправить на номер 900 SMS c текстом «СПАСИБО ХХХХ», где «ХХХХ» – последние четыре цифры номера карты. В ответ поступит сообщение с просьбой подтвердить согласие с правилами программы и кодом из шести символов в формате «#YYYYY». SMS с этим кодом нужно переправить на номер 900. После этого придет SMS с паролем, который понадобиться при возникновении каких—либо вопросов для связи с контактным центром.

Регистрация в программе занимает около минуты. Комиссии за подключение и участие в программе не взимаются.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 г. На сегодняшний день к ней присоединилось более 7,5 млн человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы «Спасибо» с каждой покупкой по карте «Сбербанка» в России и за рубежом. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Один бонус «Спасибо» равен одному рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 200 крупных компаний.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты «Сбербанка». Зарегистрироваться в программе, помимо «Мобильного банка», можно также через банкомат «Сбербанка» и систему «Сбербанк ОнЛ@йн», не посещая офис банка.