«Запсибкомбанк» объявил о запуске приложения для мобильных устройств на платформе iOS. Теперь возможности сервиса «Интернет-банк» стали доступны клиентам в мобильных устройствах iPhone и iPad.

С помощью приложения на iOS можно просмотреть информацию по своим счетам и картам, получить список последних выполненных операций, осуществить перевод между своими счетами, а также на карту Visa, MasterCard любого российского банка. Кроме того, после установки приложения у пользователя появится возможность оплачивать услуги связи, телевидения, интернет-провайдеров и многих других поставщиков услуг, а также создавать шаблон проводимых операций и совершать операции по ранее созданным шаблонам.

Для входа в мобильное приложение необходимо использовать свои логин и пароль от «Интернет-банка». Если услуга не подключена, то достаточно один раз обратиться в любой офис банка и бесплатно подключить сервис «Интернет-банк», либо сделать это самостоятельно в любом банкомате «Запсибкомбанка».

Как сообщают в финансовом учреждении, развитие мобильного приложения для устройств под управлением операционной системы iOS будет осуществляться поэтапно, функционал приложения по управлению вкладами и кредитами, а также другие возможности, существующие в полноценной версии сервиса «Интернет-банк», находятся в разработке.

Скачать новое приложение можно бесплатно в AppStore. Для пользователей устройств на базе Android также доступно аналогичное приложение.