Телекоммуникационный оператор «Дом.ru Бизнес» представил пакеты отраслевых решений для корпоративного рынка. Готовые пакетные решения созданы для сферы услуг, розничной торговли, кафе и ресторанов, а также для офисов. Каждый пакет объединяет сразу несколько услуг: высокоскоростной доступ в интернет , Wi-Fi, облачную АТС и видеонаблюдение.

Услуги облачной АТС и видеонаблюдение, объединенные в единое пакетное решение, помогают повысить качество клиентского сервиса, эффективность работы персонала, а также упростить взаимодействие с поставщиками и партнерами. Облачные сервисы дополняет высокоскоростной интернет для сотрудников и Wi-Fi для клиентов. Все корпоративные услуги предоставляются на базе современных сетей оператора и сопровождаются круглосуточной технической поддержкой.

Облачная АТС – компонент каждого отраслевого пакета – является альтернативой традиционной офисной АТС. Услуга обеспечивает клиенту доступ к широким функциональным возможностям современной телефонии: многоканальному номеру, организации телефонной конференции, записи разговоров и т. д. без создания специальной инфраструктуры и дополнительных эксплуатационных расходов. Сервис собирает статистику входящих и исходящих вызовов, что вместе с записью разговоров позволяет проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с клиентами.

Видеонаблюдение в рамках пакетного подхода даст возможность по-новому взглянуть на бизнес-процессы в компании и объективно подойти к оценке клиентского сервиса. В пакете от «Дом.ru Бизнес» сервис предоставляется «под ключ»: оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве.

Проводной и беспроводной высокоскоростной интернет, лежащий в основе каждого пакетного решения, обеспечит постоянный обмен информацией между офисом и территориально распределенными подразделениями, например, торговыми точками или терминалами оплаты. Wi-Fi-доступ может служить как дополнительным инструментом для привлечения клиентов, так и технологической основой для организации беспроводного интернет-доступа в рамках офиса.

Услуги «Дом.ru Бизнес» доступны в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Кургане и Тюмени.