«МегаФон» снизил в 2 раза стоимость смартфона «МегаФон 4G Turbo». Теперь смартфон с поддержкой 4G (LTE) обойдется в 4990 руб. Единственным условием является подключение покупателем опции «Интернет S» на два месяца.

meg4Gturbo_big

«МегаФон 4G Turbo»

По данным компании J`son & Partners «МегаФон Turbo» является 4G-смартфоном с самой низкой ценой на рынке России.

Главным преимуществом смартфона поддержка высокоскоростного стандарта связи 4G. Скорость скачивания данных в такой сети может достигать 100 Мбит/с, что значительно увеличивает список возможностей смартфона. Так, владельцам устройства будет доступен просмотр онлайн-видео в HD-разрешении, быстрая загрузка «тяжелых» архивов, комфортное прослушивание сборников музыки на популярных сетевых сервисах и многое другое.

Среди достоинств смартфона – двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8960, работающий на частоте 1,5ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней, 4,5″ IPS-дисплей с HD-разрешением, а также 2 камеры – 8 МП с автофокусом и 1,3 МП для видеозвонков.

«МегаФон 4G Turbo» можно приобрести в сети фирменных салонов «МегаФона», а также в интернет-магазине.

Что такое LTE? Какие преимущества этот новый стандарт связи дает абонентам? Где подключиться к LTE? Какие устройства доступны в таких сетях?

Читайте в спецпроекте URFOTech LTE